Как получить отдельное парковочное место, а ещё как дополнительно помочь ЖКХ бороться со снегом лучше.

Присказка. о том как мне сильно государство помогло с медициной.

У меня многодетная семья с особенным ребёнком, государство очень заботится о своих деньгах гражданах, и поэтому нас каждый год гоняют отправляют в 10-15 бесполезных врачебных кабинетов. Где десяток врачей переписывают чужие заключения (т.к. в поликлинике врачи явно не умнее кмн из специализированной больницы), а борьба государства за бюджет наше время с помощью электронной очереди позволяет проходить нам эти кабинеты не за неделю как раньше, а всего лишь за 2 месяца, зато по записи.

Как получить для себя отдельное парковочное место

Даже летом у нас трудно запаковаться около дома, а после того как нам рядом начали строить торговый центр, ещё около 50 машино мест убрали, что привело к коллапсу в вечернее время. А нам нужно постоянно кататься с маленькими детьми и очень хочется встать хотя бы в 5 минутах от дома.

А сейчас когда снегом завалило всё вокруг, а дворы до сих пор  не очищены, мы вечером устраивали полкатушки по окрестностям. Т.к. Яндекс панарамы государство зарабатывает заботится о нас, оно ввело нам односторонне движение, чтоб мы не врезались (и не понятно как мы раньше ездили в две стороны и всё также не врезались), теперь объехать дом можно не за минуту, а уже за десять .

И вот так прокатавшись пол часа, приткнули мы машину у обочины, место правда было не очень безопасное, багажник машины на пол метра торчал под запрещающий знак у остановки (где явно есть большой запас по месту). И это очень всех озаботило поэтому нас сразу выделили специальную персональную парковку, на выделенной специальной стоянке на Южнопортовой улице в 2 часах от дома без права апелляции. Чему мы очень обрадовались рано утром, когда нам надо было выехать в больницу, пришлось заказывать такси, а потом ещё ехать за машиной.

Как дополнительно помочь ЖКХ бороться со снегом.

Насколько Материал от КПя вижу по телевизору крепкие хозяйственники уже решили все проблемы с ЖКХ, ведь есть супер порталы и инновационные технологии и прочее.

Правда на практике всё делают «таджики», работающие за «10 копеек» и живущие там же в подвалах домов. Как я понимаю это говорит о том, что в ЖКХ жутко воруют не хватает денег и они бедствуют.

Поэтому надо им в этом помочь. Организовано это посредством стервятничества добровольного пожертвования с автолюбителей. За то что ЖКХ не может справится со своими прямыми обязанностями в части уборки улиц (т.к. внезапно выпал снег, а он должен был по плану выпадать равномерным слоем в чётко заданные дни и сам таять) пострадать придётся жильцам.

Я допустим уже сейчас инвестировал в решение этой проблемы свои 7000 рублей, прям продал бентли на детях сэкономил и отправил им на счёт.

Итого как всё устроено в части работы.

Любая ситуация созданная самим государством и вынуждающая вас ошибаться будет трактована против вас. Любые вопросы про честность, про человеколюбие, про совесть, про понимание — не применимы, тут не разговор двух людей…

…тут разговор Кошки и Мышки…

Кошки питаются Мышками, а Мышки выживают как могут и выживание зависит от их смекалки и хитрости в борьбе с Кошкой. Играть по правилам Кошки не возможно, у неё вместо книги правил — книга поварская.