Даже если вы не являетесь активным участником чего бы то ни было про организацию Лиза Алерт вы должны знать. Считайте что это ваша обязанность как человека-разумного!

13 сентября 2010 году в лесу Орехово-Зуево пропала четырёхлетняя Лиза Фомкина. Она погибла, и это ужасно, это горе. Лиза пробыла в лесу живой ДЕВЯТЬ дней, пока раскачивались наши госорганы, пока люди вокруг только начали понимать, что надеяться тут кроме самих себя не на кого. Лизе не хватило всего ОДНОГО дня, её нашли, но поздно.

Эта трагедия дала толчок к появлению организации Лиза Алерт, названной именем этой бедной девочки. Добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» – это некоммерческое объединение, основной задачей которого является оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших.

Если вы родитель — вы обязаны это знать!

Сайт — https://lizaalert.org/ — ознакомьтесь, даже это возможно спасёт чью-то жизнь.

Номер горячей линии Лиза Алерт должен быть у вас в телефоне — 8 800 700 54 52 ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Подпишитесь на SMS рассылку — https://lizaalert.beeline.ru/ — это не спам, а оповещения о пропавших. Обязательно читайте SMS! Даже если вы не можете выезжать на поиски, вы ведь просто можете оказаться поблизости к месту происшествия, вы сможете помочь.

ЕСЛИ МОЖЕШЬ, ТО ПОМОГАЙ, пусть трагедий будет меньше.